Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Am Land, signiert Lichtenfels, rückseitig Reste eines Klebeetiketts Künstlerhaus Wien (?), Öl auf Holz, 26,5 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Österr. (ca. 500) u. div. Motive (ca. 100),
- Hans Zatzka
- Wallismuster Collier im Verlauf