Mario Maresca
(1877 geb.) Südliche Marktszene, signiert M. Maresca, Öl auf Leinwand auf Karton, 41 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mario Maresca
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |