Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Motiv aus Perchtoldsdorf, signiert und datiert Blum R., 1925, Aquarell auf Papier, 56 x 40 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Rudolf Blum *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |