Wiener Vedutenmaler, um 1920
"Die Alt Ottakringer Pfarrkirche", betitelt, monogrammiert F. W., Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Vedutenmaler, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |