H. Reinhart, um 1880
Mops mit rotem Band, signiert, datiert H. Reinhart (1)881, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 19 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
H. Reinhart, um 1880
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |