Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Vollmond", 1998, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 250 von 299 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 44 x 56 cm, Blattgröße 57 x 78 cm, Trockenstempel, gerahmt,(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-