Ludwig Eibl
(Wien 1842- 1918 München) Ein Stillleben mit Äpfeln, einem Kohlkopf und Pilzen, signiert oben rechts: L. Eibl, Öl auf Leinwand, 38 x 70 cm, gerahmt, (GS)
04.03.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ludwig Eibl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |