Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Wiener Innenhof, signiert P. Unbereit, Signatur leicht anchgezogen,Öl auf Karton, 24 x 21 cm, o. R., (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.03.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |