Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren 1863-1934 Wien) Flusslandschaft, signiert C. Stoitzner, Mischtechnik auf Papier, 16,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-