Künstler, 18. Jahrhundert
Mythologische Szene mit Neptun, Faunen und Wassernymphen, Bleistift, grau und braun laviert, auf Papier,20,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, fleckig, mehrere Knickfalten und Fehlstellen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |