Künstler, 19. Jahrhundert
Studie einer Nelke, Grisailleaquarell auf Papier, 23 x 18 cm, stark gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |