Hans Winter *
(Wien um 1900) Stillleben mit Goldhaube, signiert H. Winter, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (hinter Glas) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Winter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |