Anton Ferenz
(gest. 1874 in Brünn) Bildnis einer jungen Dame, möglicherweise aus dem Hause Windisch-Graetz, rückseitig signiert und datiert: Ant. Ferenz 1870/in Brünn, Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.03.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Anton Ferenz
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |