Eleuterio Pagliano
(1826-1903) zugeschrieben/attributed Bildnis eines Mädchens im Profil, schwach leserliche Signaturreste, rückseitig bezeichnet Pagliano, Öl auf Leinwand, 61,5 x 51 cm, ohne Rahmen, beschädigt, Ränder bestoßen (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eleuterio Pagliano
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |