Künstler Mitte 20. Jh. Aulandschaft Öl auf Karton undeutlich bezeichnet 23,5 x 32 cm. gerahmt,
27.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 27.03.2013 |