Eß bzw. Ausziehtisch um 1920/25,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, kastenartiger Fuß auf blechbeschlagenem Sockel, 2 integrierte Ausziehplatten, nachträglich beschichtete Platte, 78 x 129 x 109 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 27.03.2013 |