Doppelbett,
unter Verwendung originaler aus dem späten 19. Jahrhundert stammender Bettgestelle in späterer Zeit gearbeitet, Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, zuzüglich 2 Nachtkästchen, je 1 Tür, 1 Lade und Marmorplatte, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Doppelbett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 27.03.2013 |