25 Siegel der Habsburger Kunstharz,
Dm ca, 10 cm. neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Dm ca, 10 cm. neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.03. - 13.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,