Biedermeier Plan- bzw. Aufbewahrungshalbschrank ca. 1830/35,
nussfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen, 2 Türen, 3 große Innenschübe in den Türen einrastbar, 100 x 136 x 63 cm, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.03. - 13.03.2013 |