Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 Jh.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 197 x 148 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.03. - 13.03.2013 |