Speisezimmerkredenz,
um 1910/15, Weichholzkorpus birnefurniert, mattiert, bombiert gearbeiteter Unterteil mit drei Türen, drei Laden und ausziehbarem Ablagebrett, im oberen Bereich drei facettiert geschliffen verglaste Türen, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, Schlüssel teilweise mit Prägung der Firma Anton Pospischil in Wien, 185 x 181 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Speisezimmerkredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.03. - 13.03.2013 |