Russische Ikone, Ende 19. Jhdt.
"Gottesmutter Iwerskaja" Tempera auf Holz, ca. 22 x 17 cm, Silber-Oklad, russisches Meister- und Beschauzeichen E. K., ornamental gravierte und verzierte Messingplatte, in verglastem geschweiften Kastenrahmen, Verschluss defekt, beschädigt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |