Russische Ikone, 18. Jhdt.
"Gottesmutter aller Betrübten Freude mit Christus als Pantokrator und Soldatenheiligem" Tempera auf Holz, ca. 35,5 x 30,5 cm, Farbfehlstellen Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 700,-
Russische Ikone, 18. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |