J. DADLEY
(London um 1800) nach Pu-Qua (Kanton, China) "Zwei Darstellungen chinesischer Kostüme und Fertigkeiten: Marionettentheater, Frau belegt Tabletts", kolorierte Punktierstiche aus Georg A. Mason, The Costume of China, London 1799, ca. 28 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
EUR 280,- do EUR 300,-
J. DADLEY
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |