3 Lederkassetten, China, 19. Jhdt.
rot lackiert, mit Reliefauflagen, Messingverschlüsse, Höhe je 8 cm, Länge 30 cm, Breite 16 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 300
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 700,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |