Joseph STÖBER
(Wien 1768 - 1852) 2 Bilder: a) "Venus von Putten bekränzt" b) "Venus beim Baden" Radierungen, Ende 18. Jhdt., ca. 13 x 9 cm, gebräunt, verglast, vergoldete Stilrahmen 19. Jhdt., ca. 26 x 22 c cm, ein Innenrand mit Fehlstellen (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 300,- do EUR 320,-
Joseph STÖBER
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |