Konvolut von 6 Darstellungen Papageien-Arten
kolorierte Radierungen aus dem Werk Georges-L. Leclerc de Buffon, Naturgeschichte der Vögel, Berlin, um 1790, ein Blatt mit Signatur "Krüger inv. del.", ca. 14 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 320,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |