William HAMILTON
(1751 - 1801) bzw. George Sigmund und Joh. Gottlieb FACIUS (1750 - 1813) "Vornehme Dame als Diana" kolorierter Punktierstich, weiß gehöht, Darstellungsgröße, oval, ca. 25x 32 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 400,- do EUR 600,-
William HAMILTON
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |