Zwei Schlachtendarstellungen Napoleonische Kriege, Österreichische Husaren gegen Franzosen
kolorierte Radierungen um 1800, bezeichnet: a) "Victoire des Autrichiens prés de Verone du 5. Avril 1799." b) "Actions éclatantes des Houssards Autrichiens contre les Francois.", ca. 23 x 28 cm, verglast, Nussholzrahmen (Ko) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,- do EUR 400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |