Georg PEZOLT
(Salzburg 1810 - 1878) Schloß Kleßheim bei Salzburg, kolorierte Kreidelithografie, ca. 10 x 15 cm, aus "Die interessantesten Punkte von Salzburg ...", Salzburg 1837, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 280,- do EUR 300,-
Georg PEZOLT
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |