2 Schwerter, wohl 17. Jhdt.
geschmiedete Eisenklingen, 1-mal Parier-Stab und Griff später, Längen ca. 92 cm, beschädigt, rostnarbig Ruf 150
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 300,- do EUR 400,-
2 Schwerter, wohl 17. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |