6 Apothekergefäße mit Deckel, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, zylindrische Wandung, schwarz beschriftet, goldgerändert, Höhe ca. 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 120
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 200,- do EUR 280,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |