Paar Flakons mit Stöpseln, wohl Frankreich um 1800
Porzellan, kobaltblau unter der Glasur mit Eichelzweigen und färbig auf der Glasur mit Blumenzweigen bemalt, goldstaffiert, Höhe ca. 14,5 cm, 1 Stöpsel fachmännisch restauriert, Gold berieben Ruf 180
Expert: Margit Palka Margit Palka
28.03.2013 - 14:00
EUR 220,- do EUR 260,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |