Prunkschale im Barockstil, 20. Jhdt.
Silber, in Form von Rocaillenornamenten und Blüten getrieben, auf 4 Volutenfüßen stehend, Länge ca. 60 cm, Breite ca. 45 cm, Gewicht ca. 2200 g øS2200 Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |