Konsolspiegel, Deutsch, 19. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit Gelbmetallbeschlag, Säulenverzierung, Höhe ca. 221 cm, Breite ca. 95 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |