4 Viechtauer Singvögel
Holz geschnitzt, naturalistisch staffiert, mit Glasaugen, auf Holzast sitzend, mit gedrechselter Wandkonsole, Höhen ca. 16 cm, beschädigt, berieben Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 400,- do EUR 600,-
4 Viechtauer Singvögel
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |