2 Messingmörser, wohl 17. Jhdt.
seitliche eckige Handhaben, horizontale Profilrillen, Höhen ca. 12,5 und 15,5 cm, 1 Pistill, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |