Biedermeier-Reisetruhe um 1830
Nadelholz, Kirsch furniert, linear marketiert, gewölbter Deckel, dieser monogrammiert: A. M. V., datiert: 1829, Schloss, seitliche umlegbare Handhaben, Höhe ca. 68 cm, Länge ca. 120 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |