Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl 19. Jhdt.
"Pietà" ca. 29 x 18,5 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 360
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
EUR 650,- do EUR 800,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |