Sakralbild, Alpenländisch um 1700
"Ecce Homo" Öl auf Leinwand, ca. 42 x 31 cm, beschnitten, beschädigt, wellig, in Biedermeierrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |