Aufsatzfigur, "Amor", um 1900
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 37 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
EUR 300,- do EUR 400,-
Aufsatzfigur, "Amor", um 1900
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |