Gabriele PARENTE
(Italien, 19./20. Jhdt.) "Junge Dame über einen Brückenpfad schreitend" vollplastischer Bronzeguss, patiniert, rückseitig am Sockel Namenssignaturzug: G. Parente, datiert: 1910, unleserlicher Gießerstempel, Höhe 58 cm Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 900,-
Gabriele PARENTE
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |