Jesusknabe mit Segensgestus, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, stark überarbeitete Inkarnat- und Polychromfassung, Höhe ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |