Zweigeschoßiger Toskanischer Schrank, Italien, 17. Jhdt.
Nussholz massiv, Rahmenkonstruktion, 4 Türen, vorspringender profilierter Sockel und korrespondierender Kranz, Höhe ca. 208 cm, Breite ca. 165 cm, Tiefe ca. 55 cm, 2 Schlösser, Schlüssel, beschädigt, Umarbeitungen und Ergänzungen Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |