Biedermeiertisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, 3-passig ausgestellter Sockel mit facettiertem vasenförmigen Schaft, aufklappbare runde Platte, sternförmig nachfurniert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 95 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Biedermeiertisch um 1830
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |