Fauteuil, mit barockem Gestell, Deutsch, ursprünglich 18. Jhdt.
Hartholz, geschweift und beschnitzt, Aufbau in späterer Zeit ergänzt und mit rosafarbenem Samtstoff bezogen, Höhe ca. 110 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 600,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |