Walter ANGERER d. J. *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Konfetti" unten rechts signiert und datiert: Angerer d. J. 1988, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 180 cm, verglast, gerahmt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Walter ANGERER d. J. *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |