Siegfried ANZINGER *
(Weyer, OÖ 1953 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: Anzinger 1979, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Siegfried ANZINGER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |