Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Familie" unten mittig signiert, Tusche/Pinsel/Acryl auf Bütten, ca. 55,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans SALCHER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |