Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Golfer" unten mittig signiert: Hans Salcher, Tusche auf Bütten, ca. 48 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans SALCHER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |